Regimen de Importacion

 

Dependencia Correo
Gerencia General sergio.serrano@malco.com.co
Gerencia Bogotá maria.londono@malco.com.co
Gerencia Comercial - Aduana carolina.londono@malco.com.co
Coordinadora Administrativa Aduana  gladyz.garcia@malco.com.co
Coordinadora Administrativa Carga ana.londono@malco.com.co
Gerencia Operativa  maria.pereira@malco.com.co
 Gerencia Jurídica  claudia.roldan@malco.com.co

 

Ciudad Dirección Indicativo Teléfonos Fax  E-Mail Director Celular

Bogotá -Gerencia Comercial

 

AVENIDA EL DORADO N°97-51 OF 201

071 7430438

  2678603  

  maria.londono@malco.com.co  Maria Isabel  Londoño L. 318 5698618
 
Bogota-Dirección Operativa AVENIDA EL DORADO N°97-51 OF 201 071 7430438 2678603   william.palomo@malco.com.co William Palomo  300 4359579
 
Barranquilla Vía 40 No.65-101 ( Antiguas Bodegas de Carvajal) 075

3851467

    edwin.pacheco@malco.com.co  Edwin Pacheco

 3174040540

 
Buenaventura

Calle 8  2b-22. Edif. Puerto Verde. Oficina 301 /302

072 2978250    monica.betancourt@malco.com.co    Monica        Betancourt 3123459728
 
Cali

Carrera 1N # 62N-231

072

4850392 Ext. 607

   olivia.romo@malco.com.co Olivia Romo Pérez 316 4805031
 
Cartagena Manga Cra 25 N° 25A- 70 075 6930654     jose.ramos@malco.com.co Jose Alirio Ramos 316 4690459
 
Cucuta AV 8 No. 0-195 Vía Aeropuerto 077 5791510 5792516   maria.mendoza@malco.com.co Maria Lorena Mendoza 316 3068744
 
Ipiales Cra. 6ta Nº 14-31 of 403 edif. Bastidas 072 7734985 7732422   patricia.ruano@malco.com.co Patricia Ruano 317 6353928
Medellín - Dirección Operativa Calle 8B N°65-191 ofi.511- Edificio Puerto Seco 074 3521313    yolanda.martinez@malco.com.co Yolanda Martínez 3164535929

 

Medellín- Aduana  Interna

Calle 8B N°65-191 ofi.511- Edificio Puerto Seco 074 3521313     leidy.higuita@malco.com.co Leidy Higuita  300 8890987

 

Riohacha

Calle 3 No. 6-14 Oficina 307 Edificio Jorge Armenta

075

 7288380

7289636  monica.carrillo@malco.com.co Monica Carrillo

 

317 4381597

 

 
 
Santa Marta Calle 13 No. 2 -27 Oficina 208 y 209 Edificio Bahia 075

4358219

   alfonso.sepulveda@malco.com.co Alfonso Sepulveda 316 4690126
 
Turbo CALLE 102 Nro. 16-03 Barrio Baltasar   8273758    mery.torres@malco.com.co Mery Paola Torres

316 4702623

 

 
Malco Cargo
Medellín Calle 8B N°65-191 ofi.511- Edificio Puerto Seco 074 3521313    alejandro.londono@malco.com.co  Alejandro Londoño  316 8772191
 
Manizales Kilómetro 11. Vía al Magdalena, sector Maltería / Zona Industrial (076)  8918907   mario.gonzalez@malco.com.co Mario González

3183763904

 
Medellín-Rionegro Ciudadela Carga Fase I of. 413 Glorieta aeropuerto 100 mts via Guarne 074  

3521313 ext 196-197

   fredy.chica@malco.com.co Fredy Chica 3187755249
 

Cali

Carrera 1N # 62N-231 072 4850392    james.martinez@malco.com.co James Martínez

3174358457

 

TOP